<kbd id="zbdokvq6"></kbd><address id="zbdokvq6"><style id="zbdokvq6"></style></address><button id="zbdokvq6"></button>

          皇冠体育

          快捷导航

          1. 电话:0311-80788700
          2. 邮箱:43310796@qq.com

          皇冠体育通知

          当前位置:首页>>皇冠体育通知
          皇冠体育2019届本科毕业论文答辩安排
          发布时间:2019-05-14浏览次数:0

          美术学专业2019届论文答辩安排

          时间:2019年5月16日上午8:30

          第一组: 416教室

          负责任的团队负责人:白珂老师,专家:魏伟军 ,王凯 ,杨柳

          学生:邢琦  ,杨钰媛,郝艳,王浩南,潘志淼,卢若文,闫娇娇,张思蒙 ,冯军 ,刘姗姗 ,王兴宇  ,白玉茹  ,邓晓晓

          第二组: 428教室

          响应小组组长:崔强老师 ,专家:敦文静 ,魏志伟 ,张健

          学生:高嘉静 ,刘楠,李旭,庞曼 ,宋婷婷,张红红 ,朱红金,姜浩 ,李伟 ,李金玉,向巧云  ,张林源 ,王晓霞

          第三组: 418教室

          响应小组组长:李福成老师 ,专家:高云涛 ,刘杰,李楠

          学生:罗赛奇   ,罗锐  ,王文凯 ,张成瑞,彭雪 ,王子仪  ,唐艳 ,任伟,魏晓霞 ,李东熙 ,刘松  ,吴训南 ,梁姝

          油画系2019届论文答辩安排

          时间:2019年5月16日(星期四)下午2:00

          第一组408:

          负责任的教师:任健(团队负责人),徐振国,庞振杰(文员),王凯(外部),刘杰(外部)

          答辩学生:徐冲,龙攀  ,张鹏波 ,霍选照 ,赵天琪,严世豪,高露露,梅伟 ,门子怡,吴毅  ,常瑞娜,张聪 ,于海霞 ,杨冬梅

          第二组211:

          辩护老师:侯志江(团队领队) ,岳进,戴增军(文员),刘春丽(外),白玉(外)

          答辩学生:刘松 ,周正茂 ,邓宇,岳钰媛,赵鹏程  ,张杰,李义佳 ,赵亚新,王凯,王银松,Key,顾惠民,董卓伦,冯佳佳

          第三组409:

          辩护老师:段一清(队长)  ,郑向东,南(文员),白连生(外) ,方宇轩(外)

          答辩学生:赵航,刘小瑞 ,张家新,张宏达,张依依,于胜南 ,张祖鹏 ,郭伟,马志浩 ,刘敖 ,张斌,张剑飞  ,郝志国

          数字媒体艺术、动画专业2019届论文答辩安排

          答辩时间:2019年5月16日下午2点

          动画集

          地点:340间教室

          辩护老师:严凤霞(队长)张艳梅黄嘉峰田红艳(外)

          职员:严明浩

          捍卫学生:何凤鸣 ,贾晓东,孙伟杰  ,徐宁,徐敏,吴增辉  ,李思,刘少伟 ,

          张丽丽张淼姚光超王子阳赵世玉余彤高崇峰史嘉琪

          动画两组

          地点:341教室

          辩护老师:蒋铁珍(团队负责人)赵婷周波刘朝晖(对外)

          职员:刘自英李宗玉

          捍卫学生:吴丹 ,张浩 ,施金秋  ,何玉成,苏江波,李浩,孙伟 ,康宁宁,

          刘小涵李新浩张静思王伟韩泽瑞王一丁张瑜

          一组媒体

          地点:344教室

          辩护老师:刘承锁(团队负责人)陈志勇程远刚车晓光(外部)

          职员:张子琪郭美彤

          捍卫学生:徐梦南 ,王丽丽,周春雨 ,谭立军,王晓亮,张沂蒙,赵亚楠,刘思远

          张帅帅郭博文刘伟李新宇赵欣王文文郝明芳

          数字媒体集团

          地点:345间教室

          辩护老师:张爱民(队长)聂川冯新艳王同利(外)

          职员:陈义金张金库

          捍卫学生:张鹤 ,齐惠波 ,张晶晶,施宗飞 ,曹琦 ,付昌玉 ,潘玉亚

          王北源严伟马晓陈康卞义元魏世超苏建元满

          版画系2019届论文答辩安排

          时间:2019年5月17号上午8:30

          地点:122间教室

          答辩者:夏俊龙,成员:段一清(对外),刘玉辉(记录) ,杨柳 ,

          学生名单:陈义成 ,邓正军,张宁宁 ,张景文 ,邢天一,石光,刘楠。张小琴 ,张佳佳 ,任航,李阳 ,沉凡,高硕 ,张满干

          服装系2019届论文答辩安排

          时间:2019年5月17日、上午8点开始

          第一组

          地点:234教室

          辩护老师:马立集团成员:冯志敏 ,张立勤 ,高涛(外)

          职员:张立勤

          辩护人:曹润佳 ,梁一琪,邵志玲 ,张丽赛,罗巧巧,刘莹,贾一祯,刘伟,王磊 ,陈新瑞 ,卢占成 ,刘玉坤 ,张琦 ,朱善珍,云宇  ,田瑞雪,常玉雪,严玉霞

          第二组

          地点:246间教室

          辩护老师:南春红集团成员:孙健,王同利,赵磊(外)

          职员:孙健

          辩护人:郑家林,刘欣 ,严曼 ,苏艳 ,李伟,罗丹 ,彭云静 ,刘壮庄 ,翟自健,严安然,郭家玉 ,梁晓敏 ,杨泽福 ,肖伟,韩伟 ,王江亭,张小文 ,崔文 ,张伟 ,周子玉,高冠熙,陈宇

          环艺系2019届论文答辩安排

          时间: 2019年5月17日上午9:30点

          一组武术防守

          地点:艺术大楼109室

          辩护老师:车晓光委员:张静王鹏徐红周波张绍鹏严凤霞(外)

          职员:李凤昭(13831979896),米胜珍,孙玉萌(记录导游许红)

          答辩学生:吴飞然 ,马增仓,余辉 ,段帅奇,齐海静,苏红,牛莺歌 ,姚仁杰,尚东瑞,冯如月 ,牛木青,田刚,袁一鸣,宗兴辉,王家麟  ,张鼎 ,王景超 ,文磊 ,李晨 ,刘勇  ,王洋  ,冯亚琪,马乐伟,高子珍,赵震

          Circle Art回复2

          地点:艺术大楼108室

          辩护老师:刘朝晖议员:下方姚晓刚张志光王磊张雪峰刘成洙(外部)

          职员:刘天(15903217896),侯若军,李家印(向下录音指南)

          答辩学生:肖凯,何志如,王德举,刘义红 ,王晓典 ,吴向阳,班雪松 ,陈胜北,王琦 ,张兴华,张莹 ,郑泽 ,冯小鹏 ,陈亚兰 ,张亚飞,李卓,张卓,李伟 ,夏洁尧,翁明阳 ,邵玉娣,张磊,岳琳 ,顾玉玲,郭剑飞

          视觉传达设计专业2019届答辩安排

          时间:5月17日(周五)上午8:00

          第一组(20人)

          地点:110间教室

          队长:宋书涵成员:刘宜昌 ,关颖,段冬玲(外部)

          录音机:陆静,严建民

          答辩学生:吕静,孙亚华,孙延安,任恩光,张凯 ,张志伟 ,王航航 ,侯伟 ,肖可 ,严建民,张丽珍 ,崔雄飞 ,董玉泽,李翠珠 ,刘莹 ,李昕 ,李晓佳 ,田田,段亚林 ,王佳一>

          第二组(20人)

          地点:107间教室

          队长:王建辉成员:杨波,王玲玲,冯密文(外部)

          录音机:杨海军,董丽茹

          答辩学生:董立如,郭景源 ,何伟 ,杨晓宇 ,杨海军 ,刘昕  ,张萌 ,杨亚鹤,王旭峰 ,马东阳,侯元红,周金明,田和军,李立坤,易伟,刘玉林,侯思 ,李建伟,冯思怡 ,张义辉p>

          雕塑系2019届论文答辩安排

          时间:2019年5月17日14点

          一个小组

          地点:126间教室

          辩护老师:段冬玲(团队负责人),王凡(文员) ,杜建奇 ,余焕新 ,冯密文(外部)

          学生:李晓彤,王倩,王佳 ,李水波,凌伟,高航,郝思贞 ,刘耀华  ,徐磊,韩玉玺

          两组

          地点:132间教室

          辩护老师:郝守明(团队领导)黄兴国  ,尹月玲  ,王明泽(文员)孙健(外部)

          学生:姚春芳  ,何梦雨,邢伟 ,陶树波,田晓东,陈坤 ,杜宇浩 ,杨凤泽 ,郭静宇 ,

          齐家然

          国画系2019届论文答辩安排

          时间:2019年5月17日(星期五)下午2:00

          第一组

          国防领导人:蒋世国负责老师:孙晓东,倪春林 ,张廷波方宇轩(对外)

          职员:康博文  ,赵玉珍

          答辩学生:张倩萌 ,李佳一,高子静  ,朱泽元,徐艳然,程洋洋  ,吴佑,李刚,王佳梅 ,刘锐 ,何永超 ,冯鼎,王宇 ,牛月贤

          地点:艺术大楼211

          第二组

          负责组长:白云乡防御老师:白连珍,刘春丽 ,孙伟,隋义一人健(外)

          职员:张伟,李一泽

          答辩学生:段立奇,黄桃华,王梦涵,史锐,蒋义新 ,张华,施伟伟,李洪亮 ,李浩然  ,解瑞雪,李一峰  ,刘淼,吴皓月 ,李小磊

          地点:艺术大楼112

          第三组

          国防领导人:朱兴华答辩者:白允浩 ,田红艳 ,魏清河段一清(外)

          职员:叶帅帅 ,孙伟

          答辩学生:杨新杰 ,赵一凡 ,李梦娣,李家军 ,周祥云,黄文倩 ,刘学通  ,周正毅 ,贾阳 ,严一祯 ,王雄雄 ,郭宝霞,李国立

          地点:艺术大楼417

          第四组

          国防领导人:杨春捍卫老师:严学辰  ,赵胜权 ,吴宇梗,张健(外部)

          职员:刘水清 ,杨启奇

          答辩学生:刘玉月,安祥新,宋新阳,王祖娜,王玉伟 ,马平 ,苏珊,姜亚珍 ,刘兆勤 ,王宇春,纪伟 ,董方元,李浩然,甘雪 ,谭宗义,池泉亮 ,刘畅 ,李汉迪

          地点:艺术大楼419